| Titel: | Scharnitztown |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 20 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 35,00 €
Kurzbeschreibung: Blick nach Deutschland
View to Germany
| Titel: | Peschiera |
| Format: | 32 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Plein Air Aquarell
| Titel: | Ludwiga-nackt-im-Wald-2 |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Radierung Ätzverfahren
Titel: Ludwiga nackt im Wald
| Titel: | child |
| Ewa Nickolay
| Format: | 60 x 40 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: child
| Titel: | Zimt im Krug |
| Format: | 46 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: Zimt und was dazu gehört
| Titel: | Wasserladschaft in blau |
| polona petek
| Format: | 146 x 141 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: wasser
| Titel: | Riesenrad |
| Format: | 76 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Der Kuß ra |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Titel: Der Kuß
| Titel: | Masuren |
| Alejandro Olivares
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Unterwegs im Kajak auf den Wassern von Masuren